Мы производим и реализуем крепеж собственного изготовления в Москве. Представляем фотоработы, права на которые принадлежат торговой марке Kreotip&BiG.
Огромная просьба не использовать представленные изображения без нашего согласия!
Изогнутые болты фундаментные тип исполнения 1.1, изготовленные по ГОСТ 24379.1-2012 применяются в строительстве, для крепления металлоконструкций к фундаменты. На сегодняшний день, этот способ крепления считается самым надежным и удобным. Фундаментное основание можно изготовить непосредственно по месту строительства, что значительно сокращает транспортные расходы и практически не является трудоёмким.
Фундаментные болты устанавливаются до заливки бетоном. Для надежности рекомендуется сваривать шпильки фундаментных болтов в анкерные блоки.
Производственная Компания Болт и Гайка освоила процесс изготовления анкерных болтов, поставив производство на конвейер, что позволяет предложить минимальную цену на изделия.
Если Вас заинтересовали изображения крепежа и Вы желаете в коммерческих целях приобрести права на аналогичные по стилистике фотографии, просьба обращаться на почту: big-metiz@yandex.ru