Скачать ГОСТ 24379.1-2012 по ссылке:
Какие марки сталей мы используем
При производстве анкерных болтов в нашей компании используется только Российская сертифицированная сталь в строгом соответствии с требованиями заложенными в проект заказчика.
При этом учитывается температурный режим окружающей среды и регион в котором планируется эксплуатировать производимый анкерный крепеж.
Гарантия качества
Наша компания работает на метизном рынке России с 2011 года и мы боремся за качество производимой продукции.
Мы никогда не экономим на подмене применяемой стали на более дешевую, поскольку осознаем взятую на себя ответственность и дорожим своей репутацией. Дешёвые аналоги не только ухудшают характеристики изделия, но и снижают надёжность всего крепления, а это мы считаем преступлением, поскольку порой разговор идёт о человеческих жизнях.
Если заявленной марки стали нет в наличии на наших складах и в ассортименте металлоторгующих органи